Italie du Nord, XVIe siècle, Crucifixion, bronze... Lot 5
résultat :
Estimation :
Italie du Nord, XVIe siècle, Crucifixion, bronze doré, dans un cadre, 24x20,5x2 cm
Italia Settentrionale, secolo XVI
CROCIFISSO
in bronzo dorato, cm 14x10, montato su supporto ligneo non coevo entro cornice, cm 24x20,5x2