École toscane, XVIe siècle, Madone trônant, bois... Lot 19
résultat :
Estimation :
École toscane, XVIe siècle, Madone trônant, bois sculpté et peint polychromé, 110x46x39 cm
Scuola toscana, secolo XVI
MADONNA IN TRONO
in legno intagliato e dipinto in policromia, cm 110x46x39