Lot n° 19

résultat :
Estimation :

École toscane, XVIe siècle, Madone trônant, bois sculpté et peint polychromé, 110x46x39 cm Scuola toscana, secolo XVI MADONNA IN TRONO in legno intagliato e dipinto in policromia, cm 110x46x39