Allemand, XVIIIe siècle, Saint Sébastien, bronze... Lot 44
résultat :
Estimation :
Allemand, XVIIIe siècle, Saint Sébastien, bronze patiné, sur une base en bois sculpté et doré avec un putto au centre, 26x7,5x9 cm (base 11,5x15x8,5 cm)
Germania, secolo XVIII
SAN SEBASTIANO
in bronzo patinato e base in legno intagliata e dorata con serafino al centro, cm 26x7,5x9 (base cm 11,5x15x8,5)