Lot n° 3676

résultat :
Estimation :

KEITH HARING (Reading 1958-1990 New York City) Extrait de : The Fertility Suite. 1983. Sérigraphie couleur. 70/100. Signé et daté au crayon en bas de la marge droite : K. Haring 83. Représentation 102 × 120,2 cm sur vélin rigide 106,5 × 127 cm. Publié par la Tony Shafrazi Gallery, New York. Catalogue raisonné de l'œuvre : Littmann, p. 33.