CARTIER -
Rare bracelet Trinity grand modèle... Lot 125
résultat :
Estimation :
CARTIER -
Rare bracelet Trinity grand modèle à trois anneaux liés, en trois tons d'or 18K 750 millièmes, signé et numéroté à l'intérieur de l'anneau en or rose "Cartier R 11324". Vendu avec son pochon d'origine rouge.
Diamètre des anneaux : 6,8 cm, largeur des anneaux : 0,90 cm env. Poids : 96,4 gr