André HAMBOURG (Paris 1909-1999)
Beau temps Deauville
Huile... Lot 153
résultat :
Estimation :
Beau temps Deauville
Huile sur toile d'origine
16 x 22 cm
Signé en bas à gauche A.Hambourg
Porte au dos les annotations autographes a.h "Beautemps Deauville Brume" (Deauville)