Lot n° 99

Estimation :

Enki BILAL (1951-) Blessés ! Crayon gras, acrylique et gouache sur papier contrecollé sur carton, signé et daté 2022 35 x 49 cm. Réalisé pour l'affiche de la soirée Vulnerati du 8 juin 2022