Enki BILAL (1951-)
Blessés !
Crayon gras, acrylique et gouache sur papier contrecollé sur carton, signé et daté 2022
35 x 49 cm.
Réalisé pour l'affiche de la soirée Vulnerati du 8 juin 2022