Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Gregorius Britannicus Britannicus, Gregorius - Sermones funebres et nuptiales Brescia, Angelus et Jacobus Britannicus, 26 mars 1495. In 8°. Élégant texte gothique sur deux colonnes, reliure en plein parchemin du XVIe siècle. & Nbsp ; ** Goff B1206 ; HC 3980 * ; IGI 2164 ; BMC VII 977 ; & nbsp ; BSB- Ink B-919 ; & nbsp ; GW 5548 .