Louis JALEY. École française de la fin du XVIIIe... Lot 1
résultat :
Estimation :
Louis JALEY. École française de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait d’un officier supérieur du 17e de ligne. Époque Directoire.
Miniature ronde signée « Jaley Fit ».
5,8 cm
Sous verre, cerclée de laiton.
B.E.