Lot n° 2201

Empire-Rahmen (1. Hälfte 19. Jh.).

résultat :
Estimation :

Cadre Empire (1ère moitié du 19ème siècle). Bois et stuc, doré. Gorge avec relief de cygne et de rinceaux. Best. 1 baguette gauchie à gauche. Dimensions de la feuillure 51x 62,5 cm, largeur du cadre 7 cm.