Edouard Nahum Paris
BAGUE SOLITAIRE Or gris et... Lot 27
résultat :
Estimation :
Edouard Nahum Paris
BAGUE SOLITAIRE Or gris et diamants, solitaire taille brillant serti rail
Poids de l'or gris : 8,50 g. environ
Poids des diamants monture baguette : 1,33 cts environ
Poids du diamant taille brillant : 5,19 cts environ
Signé
Certificat
HRD, Anvers : D/VS2