Lot n° 4

Estimation :

ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE Portrait d'un homme en armure devant un champ de bataille Toile Expert : Cabinet Turquin Restaurations anciennes, manques et usures H : 127,5 cm l : 96 cm