ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE
Portrait d'un homme en armure devant un champ de bataille
Toile
Expert : Cabinet Turquin
Restaurations anciennes, manques et usures H : 127,5 cm l : 96 cm