Lot n° 5

entourage de Louis de CAULLERY

Estimation :

ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE entourage de Louis de CAULLERY Le Triomphe de Bacchus et Ariane Paire de panneaux de chêne, trois planches, renforcé (au revers marque des mains d'Anvers ) Expert : Cabinet Turquin Accidents, manques, fentes et restaurations H : 44,5 cm l : 64 cm