ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE
entourage de Louis de CAULLERY
Le Triomphe de Bacchus et Ariane
Paire de panneaux de chêne, trois planches, renforcé (au revers marque des mains d'Anvers )
Expert : Cabinet Turquin
Accidents, manques, fentes et restaurations H : 44,5 cm l : 64 cm