Lot n° 9

résultat :
Estimation :

ESPAGNE OU COLONIES HISPANIQUES, XVIIE SIÈCLE Enfant Jésus en bois sculpté et polychromé, yeux en verre. Sur une console en bois doré à tête d’angelot Expert : Cabinet Fligny (petits accidents) H : 27 cm