ESPAGNE OU COLONIES HISPANIQUES, XVIIE SIÈCLE
Enfant... Lot 9
résultat :
Estimation :
Enfant Jésus
en bois sculpté et polychromé, yeux en verre.
Sur une console en bois doré à tête d’angelot
Expert : Cabinet Fligny
(petits accidents) H : 27 cm