COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIE SIÈCLE
Bois sculpté et polychromé sur trois faces
représentant un saint martyre encadré de deux anges.
Expert : cabinet Fligny
(quelques manques) H : 39 cm l : 21 cm