COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE
Ange agenouillé
en bois sculpté, doré et polychromé
Expert : cabinet Fligny
(Quelques accidents et manques) H : 67 cm