PAYS-BAS, XVIIIE
Table d'appoint
en bois sculpté laqué, placage et marqueterie, orné de musequins latéraux en bronze doré et de têtes parmi des rinceaux en laiton doré. Ouvre en façade par une tirette et un tiroir. Piètement griffe.
accident, fentes, manques H : 65 cm l : 36 cm Profondeur : 37 cm