Lot n° 18

résultat :
Estimation :

TRAVAIL DU XVIIIE Tête d’angelot encadré de volutes en bois sculpté, polychromé et doré Expert : Cabinet Fligny (légers accidents) H : 24,5 cm l : 46 cm