TRAVAIL LIÉGEOIS DU XVIIIE
Armoire
en chêne... Lot 21
résultat :
Estimation :
TRAVAIL LIÉGEOIS DU XVIIIE
Armoire
en chêne à décor floral sculpté, ouvrant par deux portes sur une penderie
usure et restauration H : 220 cm l : 190 cm Profondeur : 60 cm