Lot n° 22

résultat :
Estimation :

LIÈGE, XVIIIE Important meuble-vitrine en chêne à riche décor sculpté d'entrelacs feuillagés, pieds en jarret de lion, ouvrant en partie basse par quatre portes, quatre tiroirs en ceinture, et en partie haute par quatre portes vitrées, ouvrant au centre sur des étagères à fond miroir griffes et usures H : 270 cm l : 220 cm Profondeur : 55 cm