TRAVAIL LIÉGEOIS DU XVIIIE SIÈCLE
Cabinet
en marqueterie de bois divers et bois teinté noir, à piètement fuselé et entretoise en X, ouvrant par par treize tiroirs, une porte et un casier à secret.
petits manques H : 120 cm l : 118 cm Profondeur : 73 cm