Lot n° 28

Estimation :

TRAVAIL ALLEMAND DU XVIIIE Bénitier reliquaire en bois sculpté doré et velours cramoisi, présentant dix reliquaires cerclées d'argent, un crucifix en argent et un bénitier en vermeil, poinçons allemands XVIIIe (montage XIXe) une vitre brisée H : 30 cm l : 23 cm