ECOLE DU XVIIIE, D'APRÈS ADAM FRANS VAN DER MEULEN... Lot 39
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XVIIIE, D'APRÈS ADAM FRANS VAN DER MEULEN (1632 - 1690)
Le Siège d'Audenarde en 1667
encre et aquarelle
encadré. Tâches, rousseurs et déchirure en haut à gauche H : 18 cm l : 26 cm