Lot n° 44

Estimation :

COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE Panneau à décor d’une tête d’angelot et de rinceaux en bois sculpté, polychromé et doré Expert : Cabinet Fligny H : 45 cm