COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE
Panneau à décor d’une tête d’angelot et de rinceaux
en bois sculpté, polychromé et doré
Expert : Cabinet Fligny
H : 45 cm