COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE... Lot 45
résultat :
Estimation :
COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE
Saint Joseph
en bois sculpté, polychromé et doré, yeux en verre, sur une console feuillagée en bois doré.
Expert : Cabinet Fligny
(main gauche manquante) H : 17 cm