Lot n° 46

Estimation :

COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE Saint Moine en bois sculpté et polychromé, yeux en verre Sur une console feuillagée en bois doré Expert: Cabinet Fligny (accidents et manques dont les mains) H : 28 cm