COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE
Saint Moine
en bois sculpté et polychromé, yeux en verre
Sur une console feuillagée en bois doré
Expert: Cabinet Fligny
(accidents et manques dont les mains) H : 28 cm