COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE... Lot 48
résultat :
Estimation :
COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE
Sainte Religieuse
en bois sculpté, polychromé et doré
Expert : Cabinet Fligny
(accidents et manques dont les mains) H : 18,5 cm l : 7 cm