Lot n° 140

SAMSON, Paris

Estimation :

SAMSON, Paris Lot à décor chinoisant en porcelaine comprenant quatre vases, trois boites, deux assiettes (D19 cm). Certaines pièces signées accident sur la base de la boite cylindrique et restauration sur le vase au chien de fô