Pablo Picasso 1881–1973
Pierrot au loup, 1917/18
Pinselzeichnung,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Pablo Picasso 1881–1973
Pierrot au loup, 1917/18
Pinselzeichnung, verdünnte Tusche auf Papier
unten rechts bezeichnet, signiert und datiert A Monsieur Svetloff souvenir Picasso Paris 1918
58,3 x 18,5 cm