Mark Tobey 1890–1976
Untitled, 1957
Tempera... Lot 30
résultat :
Estimation :
Mark Tobey 1890–1976
Untitled, 1957
Tempera auf Papier
unten rechts signiert und datiert Tobey 57
11,6 x 16,2 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.