Enzo Cucchi *1949
Il pensiero di una bhattaglia,... Lot 318
résultat :
Estimation :
Enzo Cucchi *1949
Il pensiero di una bhattaglia, 1982
Öl und Gips auf Holzplatte
rückseitig datiert, signiert und bezeichnet 1982 Enzo Cucchi IL PENSIERO DI UNA BHATTAGLIA
123,5 x 105 cm