Lot n° 26

Estimation :

D'après Bernard BUFFET Saint-Tropez, deux barques, affiche pour l'exposition Bernard Buffet, Galerie Maurice Garnier, 1984, lithographie, feuille 65 x 49 cm (Sorlier 433bis), belle épreuve signée, tirage à environ 5000 épreuves, non examinée hors du cadre.