Lot n° 126

Estimation :

Vincent BIOULES (né en 1938) La Hêtraie ou le Conciliabule, 1984-1985 Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 150 x 200 cm Exposition : Galerie Daniel Templon.