CHINE, fin du XIXème siècle.
Sellette en bois... Lot 26
résultat :
Estimation :
CHINE, fin du XIXème siècle.
Sellette en bois sculpté et plateau de marbre encastré, à riche décor ajouré de vignes, écailles et frise de perles.
H_73 cm D_27 cm