Lot n° 14

Estimation :

Montre bracelet d'homme chronograph en acier, mouvement et cadran signé Jaeger, n° 1231228/224110 au dos du boitier et n° 277046 sur le mouvement Circa 1950 (verre felé, usure, bracelet rapporté façon lezard)