Lot n° 36

Estimation :

Trois parties de services à café dépareillés en argent (950/00), à décor torse, comprenant: - deux sucriers couverts, poids: 336 et 297 g - cafetière égoïste, bagues en os, poids: 538 g Poids brut total: 1171 g