JULIÁN GANDÍA (1987) Peintre valencien ABSTRACTION... Lot 1
résultat :
Estimation :
JULIÁN GANDÍA (1987) Peintre valencien ABSTRACTION IN GREENS Technique mixte sur toile Signé et daté au crayon 84-87 Avec cadre en métal et verre Prix d'estimation : 150€ 34,50 cm.x43,50 cm.