FRANCISCO GIMENO ARASA (1858 - 1927) Peintre catalan... Lot 2
résultat :
Estimation :
FRANCISCO GIMENO ARASA (1858 - 1927) Peintre catalan AUTOPORTRAITURE Gouache sur papier Portrait de l'artiste, représenté avec un béret et une barbe Signé dans le coin supérieur droit Encadré avec verre 54 cm.x44,5 cm.