RAMÓN GAYA (1910-2005) Peintre murcien TORERO... Lot 3
résultat :
Estimation :
RAMÓN GAYA (1910-2005) Peintre murcien TORERO Huile sur carton Taurin avec cape et costume de torero avant la corrida Signé et daté 1968 dans le coin inférieur droit Encadré avec verre 60,5 cm.x45 cm.