FRANCISCO FARRERAS (1927) artiste catalan
ESTELA
Fer... Lot 5
résultat :
Estimation :
ESTELA
Fer et acier bleus
Signé avec des initiales et numéroté 27/300
Coups et zones oxydées occasionnels
Encadré.
30 cm. x 30 cm.