PROSPER LECOURTIER (1851-1924)
SCÈNE DE CHASSE
Cuivre... Lot 6
résultat :
Estimation :
SCÈNE DE CHASSE
Cuivre gaufré et patiné
Signé dans le coin inférieur droit
Encadré d'un impressionnant cadre en bois sculpté
50x60