ÉCOLE CONTEMPORAINE
CEMETERIE
Techniques mixtes... Lot 11
résultat :
Estimation :
ÉCOLE CONTEMPORAINE
CEMETERIE
Techniques mixtes sur papier
Signature illisible dans le coin inférieur droit.
Daté de 1987
Encadrement avec verre et cadre argenté
Manque dans le coin du cadre
47 cm. x 65 cm.