GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna... Lot 12
résultat :
Estimation :
GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna
DUO
Huile sur toile
Au dos titré, signé et daté 1987
Encadré par un profilé en bois
140 cm. x 100 cm.