Lot n° 12

résultat :
Estimation :

GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna DUO Huile sur toile Au dos titré, signé et daté 1987 Encadré par un profilé en bois 140 cm. x 100 cm.