CHEMA COBO (1952) Peintre de Tarifuna
SANS TITRE
Pastel... Lot 13
résultat :
Estimation :
SANS TITRE
Pastel sur papier
Signé et daté au crayon 1986-87
Avec cadre et verre noirs
Le cadre est endommagé
100 cm. x 100 cm.