Lot n° 14

résultat :
Estimation :

ELIZA JOINVILLE (S. XIX) PORTRAIT DE DAMES Huile sur toile Signé et daté 1878 Légère détérioration sur la toile Encadré avec un cadre en bois sculpté et doré 90 cm.x75 cm.