Lot n° 16

résultat :
Estimation :

LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40LEON BELLEMONT (1866-1961) peintre français FEMMES NEUTRES Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois doré 32x40