Lot n° 18

résultat :
Estimation :

ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarifuna COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile Au dos, il y a une autre peinture Signé et daté A. Rojas, 90 au dos. Non encadré Estimation artprice 400€. 55 cm.x46 cm.ANTONIO ROJAS (1962) Peintre de Tarife <br