L'ASSOMMATION DE LA VIERGE, COPIE DE L'ORIGINAL... Lot 19
résultat :
Estimation :
L'ASSOMMATION DE LA VIERGE, COPIE DE L'ORIGINAL DE JUAN MARTÍN CABEZALERO (Almadén 1634 - Madrid 1673), XIXe siècle.
Huile sur toile
Signature, illisible, en lettres rouges, dans le coin inférieur droit.
En parfait état de conservation.
Avec cadre d'époque.
150 cm.x105 cm.L'ASSUMPTION DE LA VIERGE, COPIE DE L'ORIGINAL DE JUAN MARTÍN CABEZALERO (Almadén 1634 - Madrid 1673), s. XIX.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
Huile sur toile
Avec cadre d'époque.
150 cm.x105 cm.L'ASSUMPTION DU VIRGIN, COPIE DE L'ORIGINAL DE JUAN MARTÍN CABEZALERO