Lot n° 22

résultat :
Estimation :

L'ÉCOLE DE VALENCE 16E - 17E SIÈCLE IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm.x100 cm.ECOLE VALENCIENNE S. XVI-XVII IMMACULER Huile sur toile Représentation de l'Immaculée Conception dans un ovale factice avec une scène architecturale en arrière-plan. Non encadré. 144 cm. x 100 cm.