Lot n° 23

résultat :
Estimation :

RAMÓN GAYA (1910-2005) Peintre murcien FLAMENCA Encre sur papier Femme debout, les bras dans des bocaux, une fleur dans les cheveux Signé et daté 1969 dans le coin inférieur gauche Encadré sous verre, tache d'humidité et légère déchirure dans le passe-partout 43,50 cm.x25 cm.